Большое поступление. Hearty Rise Halcyon X, Stalker. Подсачеки Jig It

Подсачеки Jig It спроектированы на основе многолетнего опыта ловли спортивной команды Team Dubna – чемпионов и призеров многих крупнейших рыболовных турниров.

Прочная безузловая капроновая сетка подсачеков Jig It покрыта специальным PVC слоем, благодаря чему она не травмирует рыбу, не намокает, легко очищается, а так же не зацепляется крючками. Крупная ячея сетки размером 20 мм минимизирует сопротивление в воде, позволяя использовать подсак на реках с серьёзным течением и быстрее манипулировать им в воде при подсачивании рыбы. Материал сетки имеет увеличенную прочность, что делает её значительно более долговечной в сравнении со стандартными аналогичными изделиями.

Выдвижная ручка подсачеков Jig It быстро и надежно фиксируется поворотом по часовой стрелке с помощью встроенного цангового механизма. Также легко и быстро ручка возвращается в сложенное положение поворотом в обратном направлении.

Рама и ручка подсачеков Jig It выполнены из алюминиевого сплава, что обеспечивает его долговечность. Рукоять выполнена из EVA.

В ассортименте подсачеков Jig It представлено две модели:
- подсачек Jig It 80*70 см;
- подсачек Jig It складной 83*75 см


ВНИМАНИЕ
Подсачеки отгружаются кратно 5 шт


Групповая упаковка - картонная коробка 10шт

Рекомендуем приобретать подсачеки кратно 10 для уменьшения логистических затрат

Обновленная серия лайтовых удилищ - Hearty Rise Halcyon X

Серия Hearty Rise Halcyon X — спиннинги лёгкого класса, для продвинутых рыболовов, ценителей изящной чувствительной снасти. Удилища Hearty Rise Halcyon X предназначены для ловли голавля, язя, окуня, форели, хариуса, некрупных судаков и щук, и др. Серия универсальная, подходит как для ловли с поводковыми оснастками и джигом, так и для воблеров и блёсен.

HALX-6102UL - самое короткое и самое лёгкое удилище в серии, относится к классу ультра-лайт. Ориентировано прежде всего на ловлю прудовой форели, окуня, некрупного голавля и т.д. Подходит для ловли мелкими форелевыми колеблющимися блёснами, для твичинга ;мелкими воблерами минноу 30-55 мм, для ловли вертушки размера 0-2, для лёгкого джига 2-10 г.

HALX-732LL — удилище лёгкого класса, предназначено для ловли с лодки или берега на небольших водоёмах различной некрупной рыбы, такой как окунь, голавль, хариус, форель, некрупная щука и судак и др. Прекрасно подходит для лёгкого джига с головками 4-14 г, твичинга минноу размером 40-80 мм, ловли небольшими кренками, вертушками размера 1-3 и другими приманками.

HALX-732L — удилище средне-лёгкого класса, предназначено для ловли с лодки или с берега на небольших водоёмах различной рыбы: крупного окуня и голавля, средней щуки и судака и др. Прекрасно подходит для лёгкого джига с головками 5-18 г, твичинга минноу размером 50-100 мм, ловли различными воблерами, вертушками размера 2-4 и другими приманками.

HALX-782LL — удилище лёгкого класса, предназначено для ловли с лодки или с берега различной некрупной рыбы. Оптимально подходит для лёгких поводковых оснасток с грузом до 14 г, лёгкого джига с головками 4-14 г, ловли небольшими кренками, вертушками размера 1-3 и другими приманками.

HALX-782L — удилище средне-лёгкого класса, предназначено для ловли с лодки или с берега различной рыбы, в том числе некрупной щуки и судака. Оптимально подходит для поводковых оснасток с грузом до 17 г, средне-лёгкого джига с головками 5-18 г, ловли вертушками размера 2-4 и другими приманками.

Hearty Rise Stalker – новинка 2022 года

Hearty Rise Stalker — название серии пошло от способа ловли, который называется "stalking", что подразумевает под собой точный заброс, полностью контролируемую проводку и форсирование вываживания рыбы.  

Обновленные Hearty Rise Stalker имеют мощные комель и среднюю части, информативную вершинку, НО самая главная изюминка серии Hearty Rise Stalker - это строй UltraFast (работает 1/6 часть бланка).  

Hearty Rise Stalker предназначены для ловли джигом, в особенности в тяжелых условиях, например, в крепком коряжнике. Мощь удилищ позволяет форсировать вываживание трофея, не дав ему шанса укрыться в спасительных ветках и корягах.

Спиннинги Hearty Rise Stalker изготавливаются из высокомодульного карбона HMG, оснащаются качественной фурнитурой и пропускными кольцами в противозахлестных рамах. Комель дополнительно усилен слоем плетеного графита. Рукоять разнесенная из EVA черного цвета.

« назад к списку